Qo‘qon universiteti va Alanya Alaaddin Keykubat University (ALKU) o‘rtasida hamkorlik masalalari muhokama qilindi
Otabek Mamajonov 30.04.2026 71 marta ko'rilgan
Qo‘qon universiteti fakulteti dekani, PhD Jasurbek Turg’unov Turkiyaning ALKU universiteti rahbariyati jumladan Birinchi prorektor Dr. Atif Bayramoglu, Xalqaro hamkorlik departamenti boshlig‘i Gulsiye Zeycan, Iqtisodiyot fakulteti dekani Dr. Gunes Yilmaz va boshqalar bilan bir qator rasmiy uchrashuvlar o’tkazildi.

Обсуждены вопросы сотрудничества между Кокандским университетом и Университетом Аланьи Аладдина Кейкубата (ALKU)
Otabek Mamajonov 30.04.2026 66 просмотров
Декан факультета Кокандского университета, PhD Жасурбек Тургунов, провёл ряд официальных встреч с руководством университета ALKU (Турция), включая первого проректора Dr. Атифа Байрамоглу, начальника отдела международного сотрудничества Гюльсие Зейджан, декана экономического факультета Dr. Гюнеш Йылмаз и других.
В ходе переговоров были обсуждены перспективы развития академического сотрудничества между двумя высшими учебными заведениями.