O‘zbekiston Respublikasining Zulfiya nomidagi Davlat mukofoti uchun tanlovda a'lo xulqi, o‘qishdagi muvaffaqiyatlari, ijtimoiy faolligi bilan alohida iste'dodini namoyon etib kelayotgan 14 yoshdan 30 yoshgacha bo‘lgan iqtidorli qizlar ishtirok etishlari mumkin.
📍Talabgorlardan:
🟢adabiyot;
🟢madaniyat;
🟢san'at;
🟢fan;
🟢ta'lim sohalari;
🟢 jamoatchilik faoliyatida alohida yutuqlarga erishayotgan bo‘lish talab etiladi.
🔖 Qo‘qon universitetining ushbu nufuzli tanlovda ishtirok etish istagidagi talaba-qizlari o‘z hujjatlarini Innovatsion ta'lim va iqtidorli talabalar bilan ishlash markaziga (10-oktyabrga qadar 11:00 dan 17:00 gacha) topshirishlari so‘raladi.

🖊 Вниманию соискателей Государственной премии им. Зульфии!
В конкурсе на соискание Государственной премии имени Зульфии Республики Узбекистан могут участвовать талантливые девушки в возрасте от 14 до 30 лет, проявившие свой незаурядный талант отличным поведением, успехами в учебе, общественной активностью.
📍Абитуриентам:
🟢литература;
🟢 культура;
🟢 Искусство;
🟢 наука;
🟢образовательные поля;
🟢 Требуется достижение особых достижений в общественной деятельности.
🔖 Студентам Университета Кокан, желающим принять участие в этом престижном конкурсе, необходимо подать документы в Центр инновационного образования и работы с одаренными студентами (до 10 октября с 11:00 до 17:00).
📌 Допустимо подготовить и представить сборник документов, отражающих выдающуюся деятельность, особые достижения в области литературы, культуры, искусства, науки, образования за последние два года.