Qoʻqon universitetida direktor va guruh sardorlari uchrashuvi boʻlib oʻtdi
Qoʻqon universiteti direktori – Gʻafurjon Zaxidov guruh sardorlari bilan oʻtkazilgan ochiq muloqotda ular uchun belgilangan vazifalarga, bugungi kunda talabalarga yaratilgan imkoniyatlarga, ichki tartib-qoidalarga toʻxtalib oʻtdi.
Shuningdek,  ilm olish, oʻtib borayotgan har bir soniya muqaddas ekanligini hayotiy misollar bilan ta'kidlab, yetuk kadr boʻlish yoʻlida oʻzi uchun vaqt ajratish, katta maqsadlar sari dadil qadam tashlash kerakligi toʻgʻrisida tavsiyalar berdi.
Yakunda universitet direktori guruh sardorlarini qiziqtirgan savollariga javob berib, ularning boʻsh vaqtini mazmunli tashkil etish uchun universitetning maqsadli rejalari toʻgʻrisida ma'lumot berib oʻtdi.

В Кокандском университете состоялась встреча директора и старостами групп.
В открытом диалоге с представителями групп директор Кокандского университета Гафурджон Захидов рассказал о внутренних порядках университета, о поставленных сегодня перед всеми студентами задачах и возможностях.
Он также дал советы, как получить знания, выделить время для себя на пути к зрелости, сделать смелый шаг к большим целям, подчеркивая на реальных примерах, что каждая секунда, которая проходит, священна.
Также, подчеркнув на примерах из жизни, что обучение и каждая прожитая секунда священны, он дал рекомендации о необходимости уделять время себе и делать смелый шаг к большим целям, чтобы стать успешным человеком.
В завершение директор университета ответил на интересующие студентов вопросы и проинформировал о планах университета по содержательной организации их досуга.